Incanti d'Arte Sessione unica
Thursday 17 September 2020 hours 15:00 (UTC +01:00)
Da Domenico Fetti, secolo XVIII - Sogno di Giacobbe
cm 78 x 51
olio su tela
cm 78 x 51
olio su tela