Lot 191 | PAOLO MASI Senza titolo, 2015

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 50 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Wednesday 30 September 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

PAOLO MASI Senza titolo, 2015

PAOLO MASI
1933
Senza titolo, 2015
Pittura su cartone inciso piegato, cm. 70 x 80
Firmato e datato sul retro
PUBBLICAZIONI
ContemporArt Trimestrale di Arte e Cultura, n. 90 aprile-giugno 2017, copertina
PROVENIENZA
Museo Pecci, Prato
Collezione Privata