Lot 149 | LUIGI ONTANI Sito de la Tour Sitar

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 50 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Wednesday 30 September 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

LUIGI ONTANI Sito de la Tour Sitar

LUIGI ONTANI
1943
Sito de la Tour Sitar
Fotografia in bianco e nero virata seppia dipinta ad acquerello con cornice, cm. 41,8 x 31,8 Firmato sul retro
Autentica dell’artista su fotografia
PROVENIENZA
Museo Mack, Crotone
Collezione Privata