Asta 50 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Wednesday 30 September 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
SALVO Lofoten
SALVO
1947 - 2015
Lofoten
Olio su tela, cm. 80 x 100
Firmato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
SALVO
1947 - 2015
Lofoten
Olio su tela, cm. 80 x 100
Firmato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata