Lot 124 | LUIGI ONTANI Mortadella martire

Martini Studio d’Arte - Borgo Pietro Wuhrer 125, 25123 Brescia
Asta 50 - Arte Moderna & Contemporanea Seconda Sessione
Wednesday 30 September 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)

LUIGI ONTANI Mortadella martire

LUIGI ONTANI
1943
Mortadella martire
Olio su tavola, diametro cm. 27
Firmato sul retro
Etichetta Studio Cavalieri Arte Contemporanea, Bologna sul retro
Certificato di provenienza Galleria Alessandro Bagnai, Foiano della Chiana
PROVENIENZA
Studio Cavalieri Arte Contemporanea, Bologna
Galleria Alessandro Bagnai, Foiano della Chiana
Collezione Privata