Asta 50 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 29 September 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
JOSEPH ŠÍMA Senza titolo, anni ’50
JOSEPH ŠÍMA
1891 - 1971
Senza titolo, anni ’50
Inchiostro su carta, cm. 11 x 17,5
Siglato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata