Asta 50 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 29 September 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
FEDERICO ARCURI Walking white 2, 2020
FEDERICO ARCURI
1963
Walking white 2, 2020
Tecnica mista su tela, cm. 50 x 60
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata