Asta 50 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 29 September 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
LUCIANO GASPARI La penna del poeta, 1988
LUCIANO GASPARI
1913 - 2007
La penna del poeta, 1988
Tecnica mista su cartoncino su tavola, cm. 33 x 23
Firmato e datato in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata