Asta 50 - Arte Moderna & Contemporanea Prima Sessione
Tuesday 29 September 2020 hours 17:00 (UTC +01:00)
GEORGES MATHIEU Senza titolo, 1988
GEORGES MATHIEU
1921 - 2012
Senza titolo, 1988
Pennarelli su carta, cm. 34 x 48
Firmato e datato in basso a destra
Dedica dell’artista in basso a destra
PROVENIENZA
Collezione Privata