ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto "Scene di vita" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 95x60) uno con tra
Ignoto "Scene di vita" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 95x60) uno con tracce di firma. In cornice (difetti e vecchi restauri)