ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Bobo (Roberto) Ferruzzi "Canale" 79, olio su compensato (cm 35x44.5) Firmato in
Bobo (Roberto) Ferruzzi (Venezia 1927 - 2010)
"Canale" 79, olio su compensato (cm 35x44.5) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e datato In cornice