ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da due ventagli con stecche in avorio traforate e decorate con f
Lotto composto da due ventagli con stecche in avorio traforate e decorate con fregi dorati e pagine in carta decorate a motivi classici, scena popolare e scena esotica, secolo XIX. In teche rivestite in velluto (difetti)