ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Rocco Fodale "Nudo femminile" olio su compensato (cm 66x53) Firmato in basso a d
Rocco Fodale (Trapani 1903 - 1965)
"Nudo femminile" olio su compensato (cm 66x53) Firmato in basso a destra. In cornice