ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Mantovani "Marina" olio su tela applicato su compensato (cm 40x55) Firmato
Luigi Mantovani (Milano 1880 - 1957)
"Marina" olio su tela applicato su compensato (cm 40x55) Firmato e datato in basso a sinistra 1945. In cornice