ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato con decoro a motivi natural
Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato con decoro a motivi naturalistici. Fine secolo XIX (cm 101x195) (difetti e mancanze)