ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scrittoio con tre cassetti sottopiano, sostegni a balaustro con piedi intagliat
Scrittoio con tre cassetti sottopiano, sostegni a balaustro con piedi intagliati e sagomati. Traversa tornita, piano rivestito in simil pelle impressa in oro, secolo XIX (cm 121x73x55) (difetti)