ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Pakistano, secolo XX. Decoro con due file di medaglioni romboidali d’is
Tappeto Pakistano, secolo XX.
Cartiglio con iscrizione in lingua persiana. (cm 286x194) (difetti e rapature)