ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alberto Vitali "Paesaggio fluviale innevato" olio su tavola (cm 30x49) firmato i
Alberto Vitali (Bergamo 1898 - 1974)
"Paesaggio fluviale innevato" olio su tavola (cm 30x49) firmato in basso a destra, in cornice
(lievi difetti)