ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alberto Vitali "Il ricoverato" olio su compensato (cm 58x43, firmato in basso a
Alberto Vitali (Bergamo 1898 - 1974)
"Il ricoverato" olio su compensato (cm 58x43, firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice
(difetti)