ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto orientale, secolo XX. Decoro in stile Sumak con tre medaglioni policrom
Tappeto orientale, secolo XX.
Decoro in stile Sumak con tre medaglioni policromi su fondo azzurro. (cm 195x121) (lievi difetti)