ASTA 486 : " ASTA SVELTA" I TORNATA : " ASTA SVELTA "
Tuesday 8 September 2020 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tappeto Bouhkara, Turkestan Occidentale, secolo XX. Decoro con file di Memling
Tappeto Bouhkara, Turkestan Occidentale, secolo XX.
Decoro con file di Memling Gul su fondo crema. (cm 158x126) (lievi difetti)