Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Medaglia - 1836 - Indipendenza del Belgio e presa della citt
FRANCIA - Luigi Filippo I (1830-1848) - Medaglia - 1836 - Indipendenza del Belgio e presa della città di Anversa - Busto a d. - R/ Scritta Opus: Caquè Ø: 51 mm. - (AE g. 57)
SPL-FDC