Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
NAPOLEONICHE - Napoleone I, Imperatore (1804-1814) - Medaglia - 1805 - Incoronazione a Milano - Test
NAPOLEONICHE - Napoleone I, Imperatore (1804-1814) - Medaglia - 1805 - Incoronazione a Milano - Testa laureata a d. - R/ Corona Opus: Andrieu Ø: 40 mm. - (AE dorato g. 41,8) R Br. 418 In scatola presumibilmente coeva
SPL+