Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PERSONAGGI - Poppea (moglie di Nerone) (30-65) - Medaglia - (XVIII Secolo) Ø: 53 mm. - (AE g. 39,4)<
PERSONAGGI - Poppea (moglie di Nerone) (30-65) - Medaglia - (XVIII Secolo) Ø: 53 mm. - (AE g. 39,4)
SPL