Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PERSONAGGI - Paolo Boselli (politico) (1838-1932) - Medaglia - 1913 - i concittadini Savonesi - Bust
PERSONAGGI - Paolo Boselli (politico) (1838-1932) - Medaglia - 1913 - i concittadini Savonesi - Busto di 3/4 a s. - R/ Scritta Opus: Castiglione Ø: 50 mm. - (AE g. 49,2)
BB-SPL