Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PERSONAGGI - Maria Anna di Savoia (1803-1884) - Medaglia - 1836 - Per l'incoronazione a Praga di Fer
PERSONAGGI - Maria Anna di Savoia (1803-1884) - Medaglia - 1836 - Per l'incoronazione a Praga di Ferdinando I - Busto a d. - R/ Stemmi Opus: Bohem Ø: 47 mm. - (AE g. 29,7)
SPL-FDC