Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PERSONAGGI - Eugenio di Savoia Genova (1906-1996) - Medaglia - 1938 - Per le nozze con Lucia di Borb
PERSONAGGI - Eugenio di Savoia Genova (1906-1996) - Medaglia - 1938 - Per le nozze con Lucia di Borbone - Stemmi affiancati - R/ Scritta Ø: 38 mm. - (AG g. 23,8)
BB-SPL