Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PERSONAGGI - Alain-René Lesage (romanziere) (1668-1747) - Medaglia - 1821 - Busto a s. - R/ Scritta
PERSONAGGI - Alain-René Lesage (romanziere) (1668-1747) - Medaglia - 1821 - Busto a s. - R/ Scritta Opus: Vivier Ø: 40 mm. - (AE g. 40,5)
SPL-FDC