Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
CITTA' - Voghera - Medaglia - 1956 - Ass. Naz. Arma di Cavalleria Opus: Johnson Ø: 54 mm. - (AE dora
CITTA' - Voghera - Medaglia - 1956 - Ass. Naz. Arma di Cavalleria Opus: Johnson Ø: 54 mm. - (AE dorato g. 53,3)
FDC