Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
CITTA' - Monza - Medaglia - 1998 - Besana Brianza - Basilica Romana Minore - Basilica - R/ Stemma e
CITTA' - Monza - Medaglia - 1998 - Besana Brianza - Basilica Romana Minore - Basilica - R/ Stemma e scritta - AE dorato Ovale mm. 40x35
FDC