Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
RELIGIOSE - Medaglia - CO.RI.DE. Roma Giubileo anno 2000 - San Pietro e San Paolo si abbracciano - R
RELIGIOSE - Medaglia - CO.RI.DE. Roma Giubileo anno 2000 - San Pietro e San Paolo si abbracciano - R/ Basilica di San Pietro Ø: 80 mm. - AE dorato In confezione originale
FDC