Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - 1975 - Anno Santo Opus: Manfrini Ø: 35 mm. - AE dorato<br
PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - 1975 - Anno Santo Opus: Manfrini Ø: 35 mm. - AE dorato
FDC