Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - 1967 - Stemma - R/ ECCE AGNUS DEI Opus: Minguzzi Ø: 34 mm
PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - 1967 - Stemma - R/ ECCE AGNUS DEI Opus: Minguzzi Ø: 34 mm. - AE dorato
FDC