Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - La Beata Vergine col Bambino - AE dorato Uniface - Ovale
PAPALI - Paolo VI (1963-1978) - Medaglia - La Beata Vergine col Bambino - AE dorato Uniface - Ovale mm. 60x80 In astuccio originale con stemma pontificio
FDC