Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PAPALI - Pio IX (1866-1878) - Medaglia - 1869 - Concilio Ecumenico - Busto a s. - R/ Basilica di San
PAPALI - Pio IX (1866-1878) - Medaglia - 1869 - Concilio Ecumenico - Busto a s. - R/ Basilica di San Pietro Ø: 24 mm. - AE dorato Con appiccagnolo
SPL