Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
PAPALI - Pio IX (1846-1866) - Medaglia - 1865 - Ricostruzione della Basilica di S. Paolo - Interno d
PAPALI - Pio IX (1846-1866) - Medaglia - 1865 - Ricostruzione della Basilica di S. Paolo - Interno della Basilica Opus: Bianchi Ø: 80 mm. - AE dorato Uniface Vari colpetti al bordo
SPL