Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1913 - Esposizione Internazionale Industrie
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1913 - Esposizione Internazionale Industrie alimentari ed igiene di Genova - Testa di a s. - R/ Scena allegorica Ø: 55 mm. - (AE dorato g. 64,8) Colpetto
SPL-FDC