Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1909 - 50° Battaglia di S. Martino - Italia
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1909 - 50° Battaglia di S. Martino - Italia turrita volta a s. - R/ Scritta Ø: 37 mm. - (AG g. 25,7) Segni al D/
BB+/SPL+