Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1926 - Esposizione Campioni Fiera di Roma -
SAVOIA - Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Medaglia - 1926 - Esposizione Campioni Fiera di Roma - Busto a s. - R/ Scritta Ø: 51 mm. - (MD g. 51,7)
SPL-FDC