Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Gettone - 1771 - Ambasciatore Louis M. Gabriel Choiseul -
SAVOIA - Carlo Emanuele III (1730-1773) - Gettone - 1771 - Ambasciatore Louis M. Gabriel Choiseul - Stemma della sua famiglia - R/ Elenco dei suoi uffici Opus: Lor Ø: 33 mm. - AG R
SPL-FDC