Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1979 - BT R Gig. 67a Senza nome del
Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 200 Lire - 1979 - BT R Gig. 67a Senza nome dell'incisore al D/
BB-SPL