Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Bimetallica - Ac NC Gig. 46a
Repubblica Italiana (emissioni in lire) (1946-2001) - 500 Lire - 1985 - Bimetallica - Ac NC Gig. 46a Testa media e firma piccola
SPL-FDC