Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Somalia - Quarto di Rupia - 1913 - AG RR Pag. 972; Mont. 456<br>BB-SPL
Somalia - Quarto di Rupia - 1913 - AG RR Pag. 972; Mont. 456
BB-SPL