Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi - 1906 Valore - CU Pag. 928; Mont. 400 Zero della da
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Centesimi - 1906 Valore - CU Pag. 928; Mont. 400 Zero della data ribattuto - Curiosità
SPL-FDC