Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira - 1913 Quadriga veloce - AG Pag. 772; Mont. 198 Delicata pa
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - Lira - 1913 Quadriga veloce - AG Pag. 772; Mont. 198 Delicata patina
FDC