Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1914÷17 Quadriga Briosa - AG R Pag. 737÷740; Mont. 154÷
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1914÷17 Quadriga Briosa - AG R Pag. 737÷740; Mont. 154÷157 Il 1917 è SPL+
qSPL÷SPL+