Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1901 Aquila - AG RR Pag. 725; Mont. 140<br>BB-SPL
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 2 Lire - 1901 Aquila - AG RR Pag. 725; Mont. 140
BB-SPL