Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire - 1928 A VI Littore - AG R Pag. 673; Mont. 67<br>BB-SPL
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire - 1928 A VI Littore - AG R Pag. 673; Mont. 67
BB-SPL