Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire - 1923 Fascetto - AU R Pag. 670; Mont. 55 Segnetti<br>SP
Vittorio Emanuele III (1900-1943) - 20 Lire - 1923 Fascetto - AU R Pag. 670; Mont. 55 Segnetti
SPL-FDC