Web Auction 90 - Monete e medaglie moderne Italiane ed Estere 2° Sessione
Sunday 27 September 2020 hours 12:00 (UTC +01:00)
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1865 N - AG R Pag. 486; Mont. 168 Segnetti a
Vittorio Emanuele II Re d'Italia (1861-1878) - 5 Lire - 1865 N - AG R Pag. 486; Mont. 168 Segnetti al D/
BB-SPL